London's Elite-University of East London;UEL♥

Объявление


Администаторы и Модераторы:

Georgina Bross;
Stephanie Jackman;


Цитата Недели:

Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.


Игрок Недели:

Навигация:

♥Правила;
♥Акции;
♥Сюжет;
♥Гостевая книга;
♥Реклама;
♥Партнерство;
♥Информация "в игре";

Подъем!:
Так, пора просыпаться и начинать играть. Е мое, а ты мы как мухи. Скоро вечеринка и я преполагаю, что мы должны ее обсудить. "Зачинителем" будет Даниэлла, а значит наша любимая Элитка не избежит громких сплетен, много алкоголя и пару девчячьих драк. Всех кто будет учавствовать в этом квесте идем сюда;

Блог:

Еху! А лондонская Элита не спит! Ну что, мальчики и девочки? Солнце уже встало над туманной Англией и вам самое время собираться...Ведь сегодня первый день учебы и везде такая жуткая спешка...На высоких каблучках, в коротеньких юбочках и с зелеными купюрами в кармашках. Ах, эта Элита...Ее не изменит ничто.


Погода в Лондоне:

Сегодня солнце светил необычаянно ярко. Как думаете, оно ликует в первый день осени или боится, что лондонские молодые люди могут его затмить?

Cвеженькие сплетни:

1. Новый учебный год. Новые студенты. И среди них как ни странно мало блатных ребят. Так что, "старики - блатные", за дело, ибо простолюдинов нужно заранее приучать к здешним законам!

2. Ходят слухи, что вся наша Элита собирается устроить Night-Party в честь нового учебного года. Хотя нет. Не правильно. В честь того, что дожили до этого нового учебного года.

3. Special for girls. Наконец-то в женском туалете отмыли все стены. Так что, девушки, помады и маркеры в руки!

4. Вернемся к теме Night-Party. Устраивают его 3-4 курсы. Так что, с парней выпивка и музыка. С девушек побольше еды, а то есть побольше диетической колы и чипсов ;)

Дружно нажимаем каждый день и почаще:

♥В избранноеСтартовой♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London's Elite-University of East London;UEL♥ » Акции; » Акция "Они. Элита. Они живут одним мгновением";


Акция "Они. Элита. Они живут одним мгновением";

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Манхэттэн? Елиссейские поля? Улицы с самыми модными магазинами Милана? Все это меркнет на фоне ярких молодых людей из Лондонского Университета Туманной Англии"

Можно менять внешности;

2

Свободен.

Имя:
Isaac/Исаак.
Фамилия:
Rimmer/Риммер.
Возраст:
21 год.
Курс и факультет:
3 курс. Бизнес школа.

Биография:
Исаак звезда UEL'я. Спортсмен с обалденной внешностью, совсем не желающий учиться. Сын богатых родителей, желающий прожигать жизнь. На данный момент девушки нет, так как Isaac все время находится в свободном поиске, перекочевывая от одной девушки к другой.

Характер:
Бабник,легко относится к жизни, девушкам, деньгам. Считает, что попробовать нужно все, что есть в этом мире. Дружбой дорожит, она для него единственное, во что можно верить в этом мире. Самая главная страсть-машины, вечеринки и девушки.

Внешность:
Высокий, загорелый, спортивный брюнет. Гордый профиль и почти военная выправка (ну не зря ж отец генерал). Одного взгляда на Исаака достаточно, чтобы понять что он-мачо.  По его собственному мнению Апполону следовало бы удавиться, так как Исаак затмил его по всем параметрам.

На фото:
Чейз Кроуфорд.

3

Имя:
Jon/Йон.
Фамилия:
Malkovich/Малкович.
Возраст:
21 год.
Курс и факультет:
3 курс. Школа Компьютинга, Информационных Технологий и Инженерии.

Биография:
Лучший друг Isaac’a, несомненно вторая звезда UELя. Не спортсмен, но девчонок тоже кадрит хорошо. Jon живет с матерью, об его отце история тактично умалчивает. За 21 год жизни у него было 7 отчимов, каждый из которых после развода оставил круглую сумму его очаровательной мамаше. Сейчас Jon встречается с Daniell’oй, одним из прекраснейших созданий UELя с ангельским личиком и острыми коготками. Но вот долго ли еще они будут вместе?

Характер:
Веселый парень, чья жизнь это вечеринки, девчонки и компы. С детства привык к самостоятельности, что совсем не удивительно, учитывая сумасбродность его мамаши. Дружба с Исааком и корпорация Microsoft-вещи, которые Йон считает главными в жизни. Девушки...А что девушки? Потусовался, переспал-расстался.

Внешность:
Йон-худощавый парень с бледным лицом удивительно яркими глазами. Немного сутулый (ну мы же помним что он обожает компы), но это только придает ему некий шарм. Средний рост (очень средний на фоне Исаака), но так как Йон не прарится по этому поводу сам, его девчонок это тоже не парит.

На фото:
Зак Эфрон.

4

Занята; Даниэлла Болар/Daniella Bolar;

Свернутый текст

Имя:
Daniella/Даниэлла.
Фамилия:
Bolar/Болар.
Возраст:
20 лет.
Курс и факультет:
2 курс. Школа Гуманизма и Общественных Наук.

Биография:
Красавица, но далеко не умница. Девушка Jon’а, королева UELя, правда, выбранная не народом, а парламентом. Стерва, как и ее мать. Отец Daniell’ы старается бывать дома как можно реже, чтобы не попадаться на глаза драгоценным дочери и женушке.

Характер:
Эгоистичная стерва, привыкшая, что весь мир вращается лишь вокруг нее. Боится лишь свою мать, но обучилась мастерски манипулировать отцом и другими людьми. Ненавидит всех, в ком видит достойную себе соперницу. Кстати, пока она такой не встретила. Дружит с Мэри. Она единственный человек, с которым Даниэлла бывает хоть изредка откровенна.

Внешность:
Миниатюрная шатенка с блестящим маникюром. Все смотрели "Сплетницу"? Да-да, лондонская элита считает, что Блэр Уолдрф писали с Даниэллы. Но тсс! Ни слова об этом Даниэлле-придушит каждого, кто хотя бы намекнет на это.

На фото:
Нина Добрев.

5

Имя:
Mary/Мэри.
Фамилия:
Kindell/Кинделл.
Возраст:
19 лет.
Курс:
2 курс. Школа Гуманизма и Общественных Наук.

Биография:
Милая дочка, милых родителей. Есть младшая сестра, желающая во всем походить на Мэри. Девчонка глуповатая, но безумно добрая. Во всем доверяет Даниэлле, которая часто ее обманывает. Но что это мы видим?! Мэри строит глазки Йону. Похоже наша белочка превращается в хитрую лисичку!

Характер:
Добрая и доверчивая по отношению к Даниэлле, с парнями хитрая и заманчивая. Искусство обольщения у нее в крови. Ненавидит всех и каждого, кто посмел сказать дурное слово о Даниэлле или семье самой Мэри. Но вот беда, милый Йон закрутил с Даниэллой. Что же  будет делать, добрая подружка?

Внешность:
Хрупкая с фарфорово-бледной кожей рыжеволосая девушка. В ее 19 часто принимают за 15 летнюю девчонку. Мэри научилась пользоваться своей девичьей внешностью. Любит ярко красить глаза, никогда не загарает.

На фото:
Лили Коул.

6

Имя:
Лекси/Lexie.
Фамилия:
Кройс/Krois.
Возраст:
20 лет.
Курс и факультет:
4 курс. Бизнес Школа.

Биография:
С детства девушка была смелой, независимой и волевой. У нее никогда не было границ, она не слушалась родителей, но именно за это они любили свою дочурку. У Лекси есть младшая сестра-Лили, которую она очень любит и всегда защищяет. Мать девушки-дизайнер и она разрабатывает довольно-таки популярные линии одежды, а у отца есть сеть автосалонов по всему миру. Но не так уж и проста эта семейка...У нее очень древние, уходящие в глубину веков корни, которые так тщательно пытается раскопать сестра Лекси. Давайте скрестим пальчики, а вдруг у нее получится?!

Характер:
Лекси любит язвить и управлять людьми, даже самыми лучшими подругами. Для нее есть три вещи, которым нельзя грубить. Это ее собачка, семья и ее будущий муж. На остальное у нее просто нет границ. А вот ее словарный запаз оставляет отличные отзывы, ведь в университете многие на нее нарывались. Но при этом девушка часто помогет "элитным новичкам". Может наша стервочка делает щас на встречу прекрасному? Ну да, в таком университете это не возможно!

Внешность:
Лекси настоящая красавица! У нее длинные, шелковистые, светлые волосы. Пухлые губы и модельные черты лица. Прямой нос, очерченные скулы, нежный румянец и отличное телосложение, без диет между прочим.

На фото:
Элиша Катберт.


Вы здесь » London's Elite-University of East London;UEL♥ » Акции; » Акция "Они. Элита. Они живут одним мгновением";


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно